Far Cry 3 - Xbox 360, PC, PS3 (Анонс от SilvenGames)
Комментариев: 0
Far Cry 3 - Xbox 360, PC, PS3 (Анонс от SilvenGames)

Far Cry 3 отличается от ранее представленных Battlefield 3 и COD: MW3 относится к числу игр третьей серии, у которых нет ничего общего, кроме обшей идеи перенести игрока в среду, где у него будет ощущение, что он проиграет. Данная игра является самой лучшей в смысле воплощения этой идеи. Фактически, игра идет дальше с таким негодяем как Ваас (Vaas), ставя под сомнение наряду с другими жителями сложного мира Far Cry ваш собственный характер.

Сюжет и персонажи
С первого взгляда сюжет может показаться простым. Вы играете двадцатилетнего Джейсона (Jason), который отправляется с друзьями на тропический остров.
К сожалению, они не знают, что островом управляет Ваас (Vaas) – человек, питающий страсть к любительскому кино и со склонностями к массовому геноциду.



Геймплей Far Cry 3
Первое, что привлечет ваше внимание – это схожесть с оригинальным Far Cry, не в смысле, что вы на тропическом острове, а в смысле, что вы воспользуетесь моментом, чтобы оценить красоту мира, который они создали.
Благодаря графической детализации, который поднимает Xbox 360 и PS3 на самый высокий уровень, Far Cry 3 воссоздает особенный мир. Игра охватывает две недели отдыха Джейсона: его друзья потеряны, а Ваасу удалось подтолкнуть ваш характер к борьбе вместе с ним. Оружия и автомобили в прошлом. Far Cry 3 предлагает вам погрузиться в мир, в котором можно атаковать с 360 градусов. С первых минут игры вам предоставлюется различные возможности: погрузиться в воду, высадиться на пляж и занять позицию.
На пляже вы столкнетесь с двумя врагами, имея две возможности: либо использовать лук и стрелы для атаки издалека, или же вы можете пойти на ближний бой.

[media=http://youtu.be/HCsNmsnoyEQ]


Работая похожим образом, вы должны далее атаковать цели.
Вы можете также использовать иную систему атаки, на этот раз прыгнув на мишень, или же можете вытащить курок гранаты в куртке врага и толкнуть его в группу врагов. Транспорт – джипы, лодки и гидроциклы – также играет важную роль в течение игры.

Мультиплеер Far Cry 3
В вашем распоряжении имеются две карты: Sub-Pen и Temple. Sub-Pen – это деревня, расположенная у берега рядом с ржавой подводной лодкой.
Temple представляет собой руины древнего храма, заросшие джунглями. Помимо оружия, игроки могут заработать Очки группы поддержки (Team Support Points), возрождая своих товарищей и убивая врагов.



Набрав достаточно очков, вы можете активизировать новые дополнительные функции, например Психологический газ (Psyche Gas), который размывает видение команды противника.
Игра доступна с 29 ноября 2012 года.







Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    • Написал: FENIXOUT
    • Дата: 22 ноября 2012 17:12
    • комментариев
    • публикаций
    Superrrsss smile Ждемс
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив