Battlefield 3: Aftermath для Xbox 360
Комментариев: 0
Battlefield 3: Aftermath для Xbox 360

Вы просыпаетесь, чувствуя, как земля трясется у вас под ногами. Лучи солнца пронизывают облака пыли, поднимающиеся из разрушенного здания, в котором вы укрываетесь. Все ясно: это было землетрясение. Подземные толчки продолжаются, в то время как вы и ваши братья по оружию присоединяетесь к борьбе.



DICE изучает влияние мощного землетрясения на вооруженный конфликт в Battlefield 3, а Aftermath далее развивает идею до состязательной игры. У вас в распоряжении новые карты, новые транспортные средства. DICE предоставляет возможность взглянуть на карту “Эпицентр” (Epicenter) в ходе предварительного турне в Нью-Йорк.



Эпицентр разработан на основе иранской столицы, Тегерана, которая после землетрясения находится в руинах. Рассеянные улицы и перекрестки предоставляют множество вариантов укрытия, так что игра предполагает не только ведение открытого боя.

Scavenger предоставляет возможность ведения более эффективной игры. На поле боя, не имея патронов и пикапов, вы постоянно будете вынуждены приспосабливаться к новым видам оружия.



Вот как это работает: все начинают игру с одним пистолетом и одной гранатой, прикрепленной к поясу. Когда вы перемещаетесь по карте, на экране появляются индикаторы, которые показывают места нахождения оружия. Индикаторы имеют уровни от 1-го до 3-х: оружия 1-го уровня легче найти, в то время как оружия 2-го и 3-го уровня находятся в открытых местностях и вокруг точек захвата.

Scavenger – по существу захватническая игра, в которой вы соперничаете за контроль над рядом пунктов, при этом полагаясь на оружие, которое вы находите в течение игры. У вас нет ящиков с патронами или восстанавливающихся патронов, и, если ваши боеприпасы заканчиваются, вы должны найти новое оружие, чтобы продолжить игру.



Новым видом оружия в игре является арбалет, обладающий мощной разрушительной силой – один выстрел в голову или туловище убивает сразу – и требующий больше времени для перезарядки.

Обновлены также средства передвижения, которые приспособлены для среды после землетрясения. У вас будут танки и грузовики, оснащенные пулеметами и гранатометами, а Rhino имеет также пассажирские места.

[media=http://youtu.be/EUITJbLGKyA]


Дата выхода игры Battlefield 3: Aftermath для Xbox 360 нацелен на 4 декабря 2012 года. Игра также выйдет на PC и PS3.







Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив