Каждый разработчик знает, что для успешного развития игрового проекта надо регулярно обновлять контент
Комментариев: 0
Каждый разработчик знает, что для успешного развития игрового проекта надо регулярно обновлять контент. Способов два – один из них заключается в выпуске периодических обновлений и применяется для игр с закрытыми кодами. Довольно затратный путь, кстати говоря, и рискованный – ведь даже с проведением всех необходимых маркетинговых исследований нельзя быть уверенным в том, что обновление придется по вкусу основной массе игроков. Второй способ более продвинут – сделать игру с открытым кодом и позволить игрокам создавать дополнения самостоятельно. Ошеломляющий успех отечественного «Ил-2 Штурмовик» и зарубежного «Neverwinter Nights» показал полное превосходство данного подхода. Сегодня мы поговорим о ресурсе, на котором можно скачать моды farmings simulator 2015.
Успех игры вызывает удивление у большинства игровых аналитиков – оказывается, может быть увлекательным не только процесс отстреливания врагов пачками или полет на космическом истребителе, но и управление сельскохозяйственной техникой с небольшой финансовой составляющей. Опять же, открытый код проекта и мощный инструментарий для создания собственных видов техники был оценен самыми преданными фанатами (в том числе и отечественными) и в скором времени русские моды farming simulator скачать мог любой желающий. Наиболее полная коллекция модификаций и транспорта представлена по ссылке truckgame.ru/farming-simulator-2015. Здесь вы можете найти тракторы, машины, прицепы, лесозаготовительную технику и, даже, комбайны. Для каждой модели предусмотрена система рейтинга, которая показывает её популярность у других игроков. Не забыты и более глобальные модификации игры – новые карты и скрипты составляют небольшой список от доступного и бесплатного для скачивания контента.
Сайт выполнен в строгом информационном стиле – основные навигационные панели расположены в верхней части экрана и с легкостью позволяют переключаться между основными разделами. Наиболее популярные образцы представлены в тематических тулбарах и бегущей строке в середине ресурса. Для каждого мода или техники представлено несколько скриншотов, подробное описание для установки и собственный размер. Перед нами качественно сделанный тематический игровой ресурс с минимумом рекламы. Если вы хотите скачать моды для farming simulator, то данный сайт придется вам по душе. Выбирайте правильно.







Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив