Игры танки онлайн логические
Комментариев: 0
Игры танки онлайн логические


Одной из популярных логических онлайн игры является браузерный трехмерный современный боевик «Танки Онлайн». Выпущенная еще в 2009 году, она не потеряла своей привлекательности и по сей день. Многопользовательская игра, разработанная в жанре аркадного симулятора, позволяет существенно упростить управление боевой машиной. При этом игроку приходится выполнять множество разнообразных действий. Одним из основных достоинств этого браузерного боевика заключается в том, в игровом процессе могут участвовать одновременно несколько человек, постоянно сражаясь друг с другом.
К тому же эта игра стимулирует логическое мышление,http://www.tanki.me/ так как только грамотное проведение тактики сражений позволит успешно уничтожать технику противника, сохраняя свой танк в целости с минимальными повреждениями. Ведь за каждую уничтоженную боевую единицу вам будут начисляться призовые очки.
Разработчики придумали интересную «фишку» - вместо выбора танка из предлагаемого списка, игрок может собрать собственную машину. Для этого предусмотрена разнообразная комбинация корпуса, оружия, защитную окраску.
Для начала игры необходимо пройти упрощенную регистрацию даже без обязательного скачивания программы. После входа в браузерный боевик вы получаете звание «новичок». Постепенно набираясь опыта, танкист продвигается вперед по карьерной лестнице.
Кроме очков опыта каждый игрок зарабатывает в игре условную валюту – кристаллы. За них танкист в любой момент может приобрести в гараже запасной боевой комплект. С повышение очередного звания перед игроком появляется возможность получать новое вооружение либо улучшать существующее.
На поле сражения периодически падают ящики с «сюрпризами» - ремкомплект,http://www.tanki.me/duction/logic/ двойную защиту либо двойной урон, ускорение.
Желаем успешной игры в браузерный трехмерный боевик « Танки Онлайн». И как можно скорее достичь звания «Генералиссимус».







Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив