Homefront The Revolution (2016) PC
Комментариев: 0
Homefront The Revolution (2016) PC

По сюжету данной игре США совершенно недооценила Северную Корею, к тому же корейцы смогли очень хорошо этим воспользоваться, захватив американский континент. Несомненно, нашлись все же герои, которые захотели возродить былую страну, но самое главное здесь свобода. Это были настоящие и совсем неплохо вооруженные отряды Сопротивления. Именно им была посвящена первая часть игры, а во второй вы сможете продолжить борьбу против Северной Кореи.

Весь мир погрузился в какой-то бардак, а на дворе 2029 год. После страшных событий первой части прошло всего лишь два года. Сейчас все главные события будут перенесены в Филадельфию, именно этот город называют родиной независимости США. В данное время городок находится под страшным гнетом, и совершенно не понять, что же будет происходить дальше. Такая ситуация совершенно не устраивает освободителей, которые готовы на все, чтобы изгнать из своей земли корейских захватчиков. Вам придется примерить шкуру главного героя по имени Этан Брэди и пустится в совершенно новое приключение по освобождению Америки.

Надо сразу же сказать, что корейцы оказались намного лучше вооружены, чем наши повстанцы. Но у тех людей, которые испытывают очень серьезные проблемы отлично работает смекалка. Вот и ваш герой получил уникальное умение из подручных средств собрать отличное оружие, что делает сам игровой процесс наиболее разнообразным. К тому же здесь будет присутствовать множество перестрелок, к тому же некоторые из них будут полномасштабными. Здесь очень важную роль будет играть авиация, а самоходная техника будущего намного упростит вам жизнь. Но как потом окажется, что это еще не все возможности, которые будут присутствовать в данной игре.

Главными особенностями проекта можно будет назвать:
- Полную графическую реалистичность объектов, графика в игре поражает, а сам город Филадельфия выглядит бесподобно
- Проект приобрела всем известная студия Crytek, которая сразу же решила разнообразить игру и сделать ее масштабней. К тому же сам сюжет стал нелинейным, а весь мир полностью открытым.
- Сражаться против врага можно будет со своим другом, при этом очень хорошо помогает кооперативный режим. К тому же разработчики позаботились о мультиплеере.
- Во второй части также будет присутствовать элемент RPG. Здесь вам предстоит отыскать себе людей для ополчения, укреплять свои базы сопротивления, к тому же беречь свое оружие, которое вы отберете у своего врага. Приходится делать свое собственное вооружение, так как отобранного вам точно будет недостаточно.
- К тому же, в игре можно будет настроит громкость перестрелок, кому-то лучше тише, а кому-то наоборот громче. К тому же будет очень приятно услышать отличные звуки выстрелов.
- Не стоит забывать о хитрости, к тому же в таких играх она будет кстати. Здесь у вас есть возможность создавать хитроумные ловушки, засылать в тыл врага диверсантов, а также снаряжать шпионов для добывания секретной информации.


 Скриншоты:




Загружен: (7 июня 2016)
Взяли: 517 | Размер: 37,9 Gb | ID-файла: 7479


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    • Написал: Дмитрий
    • Дата: 28 октября 2017 12:24
    • комментариев
    • публикаций
    как игра то?
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив