Scarface: Money. Power. Respect. /ENG/ [ISO] PSP
Комментариев: 0
Жанр: Стратегия
Язык: Английский
Тип издания: Full
Тип образа: ISO
Проверялась на прошивке: 5.00 M33-4
Размер образа: 551 Мб
Размер RAR: 527 Мб

Описание: Чтобы выжить в гангстерском мире, недостаточно хорошо стрелять и виртуозно управлять автомобилем. Специально для портативной развлекательной системы PSP студия FarSight создала особую версию Scarface. Сценарий игры продолжает событие легендарного гангстерского триллера «Лицо со шрамом». Но если в финале кинокартины Тони Монтана трагически погиб, то по сюжету Scarface: Money. Power. Respect. он выжил и начал войну со своими многочисленными противниками. Как восстановить миллионные капиталы? Как вернуть утраченную власть над преступным миром? Как заставить окружающих уважать себя? Ответы на эти вопросы предстоит дать вам.

Scarface: Money. Power. Respect. совмещает в себе тактические перестрелки на улицах Майами и стратегическое планирование действий. Ваша цель оправдывает любые средства, а потому не стоит пренебрегать даже самыми грязными приемами. Подкупайте полицию, стравливайте банды друг с другом, подставляйте подельников и конкурентов. Когда вы снова станете королем криминального мира, никто не вспомнит былых обид, ведь победителей не судят!

Переиграйте знакомые сцены. Многие эпизоды сюжетной кампании повторяют те или иные фрагменты фильма. Но если раньше вы были безучастным зрителем, то теперь в ваших силах исправить ошибки героя и переменить ход криминальной истории.

Блокнот и карандаш не хуже пистолета. Прежде чем выйти на улицы с ружьем наперевес, стоит тщательно спланировать свои действия. В вашем распоряжении огромный город, поделенный на районы, которыми управляют различные группировки. Как выжить конкурентов из Майами — решать вам!

Когда запахло жаренным… План готов? Тогда в бой! Без перестрелок, погонь и яростных сражений задуманное не воплотится в жизнь. Среди пальм и солнечных пляжей бурлит бандитская война. Наймите команду крепких парней, дайте им оружие и личным примером покажите, как вершат дела настоящие гангстеры!

Деньги решают все! Власть хрустящих банкнот неоспорима, а вам понадобится много, очень много власти. Возьмите в свои руки наркоторговлю, займитесь рэкетом — если бизнес приносит деньги, кто будет думать о морали и нравственности?

Лучший гангстер в классе. Школьные приятели сомневаются в ваших бандитских способностях? Коллеги по работе не верят, что в ваших руках целый город? Докажите им это на деле! В коллективной игре могут принять участие сразу четверо претендентов на криминальный трон. PSP соединяются без проводов, поэтому бандитскую разборку легко устроить, где угодно!


Установка:
1. Скачайте архив с игрой.
2. Разархивируйте архив с помощью программы WinRar (после установки программы нажмите правой кнопкой мыши на архив с игрой, далее "извлечь в текущую папку").
3. Подключите PSP к компьютеру при помощи USB шнура.
4. Скопируйте ISO/CSO образ игры в папку ISO на карте памяти.
5. Запускайте игру из меню ИГРА.








Загружен: (3 мая 2019)
Взяли: 1421 | Размер: 11,04 Kb | ID-файла: 7853


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    • Написал: krytyak
    • Дата: 5 марта 2012 08:33
    • комментариев
    • публикаций
    не оч
    я думал там экшн типа крёстного бати а тут унылое г0вно

    • Написал: Zerus
    • Дата: 29 апреля 2012 15:05
    • комментариев
    • публикаций
    Круто!Играл в эту игру по ПК но когда увидел для ПСП очень обрадовался!
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив