UEFA Champions League 2006-2007 /ENG/ [ISO]
Комментариев: 0
UEFA Champions League 2006-2007 /ENG/ [ISO]Жанр: Спортивный симулятор
Язык: Английский
Тип издания: Full
Тип образа: ISO
Проверялась на прошивке: 5.00 M33-4
Размер образа: 1.17 Гб
Размер RAR: 550 Мб

Описание: В мире футбола никогда не возникало споров о том, какая из лиг считается самой престижной, какие кубки нужно завоевать, чтобы имя получившего их навсегда осталось в памяти потомков, и на каких полях необходимо отдать все ради победы, чтобы стать чемпионом Западной Европы. В розыгрыше кубков UEFA участвуют только сильнейшие команды. Представители стран прародительниц футбола из года в год проводят напряженные матчи, выясняя, кто на этот раз сможет забрать золото Европы. В новом сезоне вы тоже можете бороться за победу. Золото UEFA ждет нового хозяина.

UEFA Champions League 2006-2007 открывает дорогу в мир абсолютного футбольного первенства. Реальные таблицы результатов матчей и постоянно обновляющиеся данные о происходящих в лиге переменах стирают границы между виртуальным чемпионатом и реальностью. Сотни официальных игроков, десятки клубов и команд, реалистичная графика и новая система управления — в UEFA Champions League 2006-2007 есть все, что так ценится любителями виртуального футбола!

Футбольная дуэль. В режиме The Treble каждый матч — вызов, отказаться от которого вы не в праве. Ведите свою команду к победе, завоевывайте награды и очки и не забывайте о времени. Борьба ведется только один сезон.

Легендарные матчи UEFA. В игре воссоздано множество знаменитых игр кубка UEFA. В ваших силах вмешаться в ход истории и изменить результаты этих матчей. Отныне расстановка сил в турнирной таблице зависит только от вас!

Игра без обмана. За первенство континента борются только реально существующие клубы и игроки. Любого футболиста турнира можно увидеть в телевизоре при трансляции реального матча.

Скрытые возможности. Для того чтобы открыть и пройти игру во всем ее многообразии, вам придется проявить недюжинную волю к победе. Выигрывайте матчи и зарабатывайте очки. Только победители смогут обменять их на новых игроков, стадионы и разные виды покрытия.

Удобное управление. Для того чтобы перехватить мяч в воздухе, отбить угловой или отразить сильнейший удар по воротам, достаточно нажать одну кнопку.

Футбольная непогода. Первенство Европы проходит при любых природных условиях. Даже если на поле выпал снег, налетели тучи и резко похолодало — матч все равно состоится. Эта игра растопит любой лед!

Превосходная лига! Когда в списках турнирной таблицы не останется достойных соперников, пригласите друзей и организуйте свою собственную лигу! Множество наград и титул победителя достанутся только одному.

Только на PSP — чемпионат всегда с вами. Возьмите UEFA Champions League 2006-2007 с собой! Соедините PSP с PS2 и загрузите данные о чемпионате. Продолжайте играть, даже когда вас нет дома. Только постоянно тренируясь, можно впечатлить друзей своим мастерством.


Установка:
1. Скачайте архив с игрой.
2. Разархивируйте архив с помощью программы WinRar (после установки программы нажмите правой кнопкой мыши на архив с игрой, далее "извлечь в текущую папку").
3. Подключите PSP к компьютеру при помощи USB шнура.
4. Скопируйте ISO/CSO образ игры в папку ISO на карте памяти.
5. Запускайте игру из меню ИГРА.









Загружен: (19 октября 2019)
Взяли: 885 | Размер: 14,13 Kb | ID-файла: 8770


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив