Okami (2009/Wii/ENG)
Комментариев: 0
Okami (2009/Wii/ENG)

Когда во вселенной Okami начали исчезать краски, а воздух стал плотным и холодным как снег, когда завяли цветы и сквозь застывшее небо уже не проходило тепло солнечных лучей, жизнь замерла… Мир погрузился в безмолвное оцепенение в ожидании своей близкой гибели. Но боги не отвернулись от далекой частички мироздания - покровительница солнца Аматерасу снизошла на землю в виде волка. Однако ее ждало неприятное открытие: увядающий мир стал прибежищем древнего зла. И времени на спасение почти не осталось.

Уникальная фантазия японских разработчиков вновь раскрылась во всей своей гениальности. Только здесь, в мире Okami, любые действия напрямую влияют на то, как выглядит и живет все вокруг. Необычное сочетание компьютерной графики, выполненных вручную рисунков и диковинных дизайнерских решений создают необыкновенную атмосферу. Приключения, которые ждут вас по ту сторону ворот в мир Okami, вы не забудете никогда!

Особенности игры:
-Изгоните древнее зло! Краска - это жизненные силы мира Okami, которые так нещадно высасывают могущественные монстры тьмы. Аматерасу необходимо как можно скорее найти и уничтожить паразитов, ведь отпущенное время неумолимо уходит.
-Боги существуют, пока в них верят! Как небожителю Аматерасу необходима вера людей, чтобы пополнять свои магические силы. Возвращайте краски в мир и выполняйте просьбы молящих вас о помощи. Чем больше веры, тем могущественнее вы становитесь!
-Классика японского аниме! Визуальный стиль Okami сочетает в себе новейшие достижения компьютерной графики и традиционное искусство японских художников. Отправляйтесь в незабываемое приключение, разворачивающееся на холсте древней летописи!
-Победа не достанется легко! Выгнать из мира монстров кажется нелегкой задачей даже для бога. Ожесточенные бои лишь изредка прерываются, оставляя время на недолгий отдых - и испытания вновь продолжаются.

Название: Okami
Жанры: Action/Adventure
Язык Интерфейса: English
Год выпуска: 2009
Разработчик: Capcom Entertainment Inc.
Издатель: Capcom Entertainment Inc.
Размер файла: 4.38 Gb
Формат файла: ISO
Платформа: Wii









Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив