Ridge Racer /ENG/ [CSO]
Комментариев: 0
Жанр: Гонки
Язык: Английский
Тип издания: Full
Тип образа: CSO
Проверялась на прошивке: 5.00 M33-4
Размер образа: 597 Мб
Размер RAR: 604 Мб

Описание: Первая игра гоночной серии Ridge Racer от компании Konami появилась целое десятилетие назад — еще на платформе PSOne. Она навсегда изменила представление о жанре гоночных имитаторов, ведь до того момента гонки с высококачественной 3D-графикой были доступны лишь на аркадных игровых автоматах. Ridge Racers стала первой гоночной игрой, которая появилась в продаже в Японии одновременно с самой PSP. Европейская Ridge Racer ничуть не уступает японской и вновь устанавливает высочайшие стандарты жанра аркадных гоночных имитаторов. На этот раз на портативной развлекательной системе PSP.

24 гоночных трека, как классических и знакомых по предыдущим частям игровой серии, так и созданных специально для PSP-версии. В этой версии игры самое большое количество треков за всю историю серии.

Мощь PSP позволила создать игру с высочайшим качеством графики и FPS 60 кадров в секунду, что обеспечивает уникальный по визуальному комфорту игровой процесс.

58 автомобилей, специально тюнингованных под управление с заносами (Drift Racing/Handling). Теперь благодаря новым системам разгона (Nitrous) в игре доступны суперскорости. Комбинация заносов и Nitrous позволит набирать максимум очков.

Огромное количество игровых режимов — World Tour Mode, Time Attack и многие другие, включая инновационный Custom Tour, в котором вы выставляете время (от 5 до 60 минут), а PSP сама случайным образом выбирает треки, которые вы должны пройти, уложившись в указанный временной интервал.

Поддерживается режим коллективной игры — до 8 игроков одновременно по Wi-Fi. Устраивать соревнования можно и на одной PSP, играя по очереди.

Эксклюзивный электронный саундтрек — 30 музыкальных композиций, включая ремиксы на классические треки предыдущих частей игры, а также совершенно новые композиции, знакомые всем поклонникам современной электронной музыки.


Установка:
1. Скачайте архив с игрой.
2. Разархивируйте архив с помощью программы WinRar (после установки программы нажмите правой кнопкой мыши на архив с игрой, далее "извлечь в текущую папку").
3. Подключите PSP к компьютеру при помощи USB шнура.
4. Скопируйте ISO/CSO образ игры в папку ISO на карте памяти.
5. Запускайте игру из меню ИГРА.

Ridge Racer /ENG/ [CSO]








Загружен: (19 октября 2019)
Взяли: 1757 | Размер: 26,37 Kb | ID-файла: 8743


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив