Advance Wars: Dual Strike [EUR] [NDS]
Комментариев: 0
Advance Wars: Dual Strike [EUR] [NDS]Год выпуска: 22 августа 2005
Издатель: Nintendo
Разработчик: Intelligent Sys
Жанр: Modern Turn-Based Strategy

"Advance Wars", серия шедевральных пошаговых стратегических игр от "Intelligent Systems" и "Nintendo", теперь посетила и "Nintendo DS" - и многие критики уже назвали ее лучшей игрой для DS на данный момент! Участвуйте в масштабных сражениях, разворачивающихся на обоих экранах DS, используйте стилус для удобного управления вашими юнитами, создавайте собственные карты и делитесь ими с друзьями через Wifi. Только в "Advance Wars DS" предусмотрен также режим битвы в реальном времени!

Игроки, знакомые с Advance Wars, наверняка помнят армию Black Hole. Так вот, эти злодеи вернулись, предварительно пополнив свои ряды новым командным составом. Они хотят уничтожить все народы Wars World, и только союзные войска государств Orange Star, Blue Moon, Yellow Comet и Green Earth могут остановить злодеев.

Особенности игры:
Игра широко использует уникальные возможности "Nintendo DS". Благодаря двойному экрану сражения могут происходить сразу в двух локациях, а с помощью сенсорного экрана можно осуществлять более жесткий контроль над войсками.
В "Advance Wars: Dual Strike" существует пять режимов одиночной игры. Основная кампания включает множество увлекательных миссий, в ходе которых игрок должен защищать Wars Worlds от нападения армии Black Hole. Режим беспроводной многопользовательской игры позволяет сражаться за звание лучшего полководца с реальными игроками. В режиме мультиплеера в игре могут участвовать до 8 человек.

В игре есть два новых для серии режима: survival mode, в котором игрок должен выиграть как можно больше сражений, имея ограниченный запас ресурсов, и combat mode, позволяющий проводить сражения в реальном времени. Новые игровые режимы, а также возможности платформы "Nintendo DS" делают "Advance Wars: Dual Strike" настоящим хитом в своем жанре.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив