How to Train Your Dragon [2010/RF/ENG] XBOX360
Комментариев: 0
Год выпуска: 2010
Жанр: Arcade / 3D
Разработчик: Etranges Libellules
Издательство: Activision
Регион: Region Free
Прошивка: iXtreme Compatible (4-я волна)
Язык интерфейса: ENG
Мультиплеер: Есть
Размер файла: 6,44 GB

Об Игре: Игра, созданная по мотивам мультфильма и книги "Как приручить дракона", приглашает в увлекательное приключение, в ходе которого каждый сможет стать настоящим укротителем драконов. По сюжету мультфильма наследник трона королевства викингов Хикап Хоррендус Хэддок III тяготится тем, что он — не герой. Дабы заслужить уважение, будущий правитель отправляется в эпический поход, чтобы найти и укротить самого свирепого дракона, однако события начинают развиваться самым неожиданным образом.

Действие происходит на острове Берк, где расположилась Деревня викингов, Дикие земли, Тренировочный лагерь и Арена для боев. Игрокам предстоит тренировать драконов, открывать новые территории и принимать участие в престижных турнирах. Кроме одиночного есть еще и коллективный режим, так что померяться силами можно не только с виртуальными противниками, но и с друзьями.

Особенности игры:
- Каждый дракон уникален. Редактор Create Your Dragon позволяет создать практически бесконечное множество разновидностей драконов на основе шести базовых вариантов. Внешний вид каждого ящера уникален.
- Тренировки — путь к победе. Чтобы одерживать победу в сражениях, нужно развивать своего дракона, повышая скорость, мощь и другие параметры. Хорошо натренированные драконы пригодятся в битвах с другими дрессировщиками.
- Продолжение мультфильма. Игра продолжает события мультфильма, предлагая пользователю в роли Хикапа или Астрида исследовать живописный остров Берк в режиме Adventure или участвовать в яростных битвах в режиме Arena.
- Коллективные бои. Игроки могут выступить друг против друга, "вооружившись" четырьмя драконами каждый. Кроме Астрида и Хикапа в многопользовательском режиме на выбор предложены и другие персонажи: Туфнат Т., Руфнат Т, Фишлегс и Снотлоут.
- Мини-игры с ценными призами. В мини-аттракционах, среди которых Ice Sculpting, Looping Race, Flying Sheppard, Memory Torch и Puzzle Dragon, можно зарабатывать очки опыта, а также выигрывать золото и другие полезные в дрессировке драконов вещи.

How to Train Your Dragon [2010/RF/ENG] XBOX360



Ссылки удалены по просьбе правообладателя!








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив