NBA Live 08 /RUS/ [ISO]
Комментариев: 0
Жанр: Спортивный симулятор
Язык: Русский
Тип издания: Full
Тип образа: ISO
Проверялась на прошивке: 5.00 M33-4
Размер образа: 1.50 Гб
Размер RAR: 739 Мб

Описание: «Мы перебрали 80 процентов фундамента, на котором построен весь сериал NBA Live. Если раньше изменения носили сугубо косметический характер, то сейчас мы добрались до святого – до геймплея», – так рассказывают о своей новой игре в EA Canada. Безусловно, у NBA Live 08 отличные шансы стать лучшей баскетбольной игрой.

В первую очередь она покоряет бесподобной анимацией. От деревянных скриптов разработчики отказались, позаимствовав физический движок у Madden NFL. «На каждого баскетболиста приходится несколько сотен движений. Причем компьютер сам распознает «ситуацию», в которую попал виртуальный спортсмен, и подбирает нужную анимацию. Игра вследствие этого выглядит куда естественней, все больше походя на телевизионную трансляцию», – хвалятся достижениями разработчики. Действительно, даже бывалые поклонники баскетбола находят поводы для сравнения NBA Live 08 с телекартинкой. В довесок похорошел сам мяч. «Геймеры жаловались, что мяч двигается и летает неестественно, словно воздушный шарик. Теперь все иначе», – уверяют в EA Canada.

Следом стоит обратить внимание на улучшенное управление. И тут помощь пришла со стороны NBA Street. Сами баскетболисты еще лучше слушаются игрока, точно повторяя движения контроллера. Еще одна любопытнейшая новинка – Hot Spots, или, по-русски, «горячие точки». Если в нападении зажать левый шифт, площадка превратится в разноцветную геометрическую сетку. Каждый цвет на ней помогает геймеру найти лучшую позицию для поражения кольца. С синих зон почти все броски уйдут «в молоко», с желтых шансы на попадание 50 на 50, а уж красные – любимые точки нападающего: с них баскетболист кладет в кольцо 9 мячей из 10. Остается надеяться, что геймплей не поддастся схеме «кто быстрее вбежит в горячую зону и бросит мяч», не сделает NBA Live 08 прямолинейной.

Но один в поле все-таки не воин. «Мы сознательно ввели в игру систему командного баланса, которая отвечает за взаимодействие спортсменов. В NBA Live 08 переломить ход неудачного матча за счет соло-выступлений суперзвезд будет куда сложнее, чем с помощью умелой распасовки. Защитники играют плотнее, свободы для одиночек куда меньше. На первый план выходит сыгранность, тактика и понимание ситуации», – продолжают раскрывать секреты разработчики.

В новом режиме, Dynasty Mode, больше внимания достанется молодым игрокам, их карьерному и профессиональному росту. «Чего-то принципиально нового по сравнению с прошлыми частями серии мы не обещаем. Главная цель – создать крепкую игровую основу, а уж потом обвешать ее красивыми рюшечками». – Вот и все, чего журналисты добились от представителей студии.


Установка:
1. Скачайте архив с игрой.
2. Разархивируйте архив с помощью программы WinRar (после установки программы нажмите правой кнопкой мыши на архив с игрой, далее "извлечь в текущую папку").
3. Подключите PSP к компьютеру при помощи USB шнура.
4. Скопируйте ISO/CSO образ игры в папку ISO на карте памяти.
5. Запускайте игру из меню ИГРА.

NBA Live 08 /RUS/ [ISO]








Загружен: (19 октября 2019)
Взяли: 2021 | Размер: 11,24 Kb | ID-файла: 8722


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив