Brooktown High /ENG/ [ISO] PSP
Комментариев: 0
Жанр: Симулятор
Язык: Английский
Тип издания: Full
Тип образа: ISO
Проверялась на прошивке: 5.00 M33-4
Размер образа: 1.20 Гб
Размер RAR: 496 Мб

Описание: Вы никогда не задумывались, какой бы стала жизнь, учись вы в школе на порядок лучше? Кто знает, как изменилась бы действительность, не пропускай вы уроки ради футбольных матчей во дворе. В настоящем мире прошлого не вернуть, зато в виртуальном возможно все. Brooktown High: Senior Year позволяет заново прожить школьные годы! Это отличный шанс снова стать старшеклассником, встретить знакомых учителей и еще раз получить «незаслуженную» двойку!

За полный учебный год, в течение которого вы будете посещать высшую школу Бруктауна, произойдет немало интересных событий. Стычки с задирами, издевательства над занудами, «заваленные» контрольные, вызовы к директору, первая любовь и трепетное свидание — с высоты прожитых лет школа кажется не каторгой, а яркой частицей золотого детства!

Создайте своего школьника. Учеником может стать как девочка, так и мальчик, внешность которых вы выбираете сами. Придумайте себе прическу, купите стильную одежду, и одноклассники ахнут при вашем появлении. Приятная внешность поможет найти новых друзей!

Построить отношения непросто. У каждого ученика свой неповторимый характер, темперамент и привычки. Одни легко идут на контакт, в то время как другие предпочитают не общаться, а то и вовсе затевают драку. Но не торопитесь применять силу, ведь не зря учителя без устали говорят, что любую проблему можно решить мирным путем.

Школа — это не только толстые книжки. Учеба учебой, но отдыхать тоже нужно! За пределами школьного двора есть масса интересных мест, где можно здорово провести время. Кинотеатры, магазины, рестораны — выбирайте, куда и с кем вы пойдете после или вместо уроков!

Трудно, но интересно! Гранит науки никому не дается легко. Чтобы поддерживать успеваемость на достойном уровне, придется думать головой! Множество занимательных мини-игр разнообразит ученические будни.

Установка:
1. Скачайте архив с игрой.
2. Разархивируйте архив с помощью программы WinRar (после установки программы нажмите правой кнопкой мыши на архив с игрой, далее "извлечь в текущую папку").
3. Подключите PSP к компьютеру при помощи USB шнура.
4. Скопируйте ISO/CSO образ игры в папку ISO на карте памяти.
5. Запускайте игру из меню ИГРА.








Загружен: (2 июня 2019)
Взяли: 344 | Размер: 13,95 Kb | ID-файла: 8294


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив